• 9 ноября 2019, суббота
  • Москва

КОНФЕРЕНЦИЯ АССОЦИАЦИИ МУЗЫКАЛЬНЫХ ТЕАТРОВ 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Ассоциация музыкальных театров
с 14:00 9 ноября до 17:00 11 ноября 2019

09 ноября, суббота

(в помещении Московского государственного академического Музыкального театра

им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, Музыкальная гостиная)

14.00 РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

14.15 ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

14.30 – 15.30 НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР по вопросам развития педагогических и маркетинговых методик работы с аудиторией в музыкальных театрах

Тема: «РЕЖИССЕРСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР КОНЦА XX-XXI ВЕКОВ: ЗАВОЕВАНИЯ И ПРОБЛЕМЫ»

Ведущая: Ирина Горюнова (Генеральный директор Международного Фонда  поддержки Отечественной Культуры «Единство», член Комитета «Победа» при Президенте РФ)

16.00 – 17.00 НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР по вопросам развития педагогических и маркетинговых методик работы с аудиторией в музыкальных театрах

Тема: «ТЕАТР И ЕГО ЗРИТЕЛЬ. ЭВОЛЮЦИЯ ОТНОШЕНИЙ. НА ПРИМЕРЕ ПЕРМСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА»

Ведущая: Алла Платонова (Директор по развитию Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского)

10 ноября, воскресенье

(в помещении Московского государственного академического

детского музыкального театра им. Н.И. Сац, Малый зал)

11.00 – 12.30  НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР по вопросам развития педагогических и маркетинговых методик работы с аудиторией в музыкальных театрах

Тема: «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ТЕАТРОВ И ОРГАНОВ ВЛАСТИ»

Ведущий: Георгий Исаакян (с участием руководителей театров-членов АМТ, имеющих опыт работы в структурах власти: Максим Секачев, Александр Пантыкин)

13.00 – 15.00  КРУГЛЫЙ СТОЛ КРИТИКОВ

Тема: «АКТУАЛЬНЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ЖИЗНИ МУЗЫКАЛЬНЫХ ТЕАТРОВ СТРАНЫ»

Модератор: Александр Колесников

Спикеры: Сергей Бирюков, Екатерина Кретова, Наталья Зыкова

11 ноября, понедельник

(в помещении Государственного академического Большого театра России, Пресс-центр)

КРУГЛЫЙ СТОЛ

Тема: «АНАЛИЗ АФИШИ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ IV ФЕСТИВАЛЯ «ВИДЕТЬ МУЗЫКУ»

Ведущие: Дмитрий Морозов, Мария Бабалова, Александр Иняхин

14.00 – 17.00 ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Тема: «ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТОВ МОЛОДЫХ РЕЖИССЕРОВ»

Ведущий: Александр Петров (Художественный руководитель Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Зазеркалье»)

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ. НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ!!!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!