• 12 ноября 2018, понедельник

1964 дня назад
с 10:30 12 ноября до 13:30 14 ноября 2018

12 ноября, понедельник

в помещении Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко (ул. Большая Дмитровка, 17)

10.30 РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

11.00 ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ

11.15 – 11.45 Тема: «№RUDYDANSLAB – ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ. ЗАДАЧА С 5-Ю РЕШЕНИЯМИ» Ведущий: Альмухаметов И. Р. (Директор Башкирского театра оперы и балета)

11. 45 – 12.15 Тема: «СОВРЕМЕННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПРОДВИЖЕНИЯ ТЕАТРАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ» Ведущий: Львов-Белов А.А. (Начальник отдела маркетинга КТО «Премьера» им. Гатова)

12.15 – 12.40 Тема: «ЗАНАВЕС КАК СИНТЕЗ ИСКУССТВ: ТЕАТРАЛЬНОГО, МУЗЫКАЛЬНОГО И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО» Ведущая: Назарова М.Г. (Мастерская театрального занавеса)

13.00 – 14.45 ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ «Молодой главный режиссер в региональном музыкальном театре: опыт, вызовы и перспективы» Ведущий: Исаакян Г.Г.

15.30 – 17.30 НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР Тема: «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ТЕАТРЕ И НЕ ТОЛЬКО» Ведущая: Чуковская Е.Э. (Кандидат юридических наук, советник ответственного редактора Большой российской энциклопедии)

13 ноября, вторник

в помещении Центра оперного пения имени Галины Вишневской

(ул. Остоженка, дом 25, стр. 1)

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ

12.00 – 13.30  Тема «SMM В ТЕАТРАЛЬНОЙ СФЕРЕ» Ведущий: Павел ГУРОВ

13.30 – 14.00 Тема «ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЯНДЕКС-АФИШИ ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ТЕАТРОВ»Ведущие: Альтшулер И., Андреева У.

14.15 – 14.45 К «ГОДУ ВОЛОНТЕРСТВА» Тема: «МОЛОДЕЖНОЕ ВОЛОНТЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ В ТЕАТРЕ КАК ИНСТУМЕНТ РАЗВИТИЯ ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ОПЫТ РАБОТЫ И ИЗМЕРЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ» Ведущая: Шагина  Н.В. (Директор Астраханского театра оперы и балета)

14.45 – 15.15 Тема: ПРИМЕРЫ СИСТЕМНОЙ РАБОТЫ С ВОЛОНТЕРАМИ В ЕВРОПЕЙСКИХ ОПЕРНЫХ ТЕАТРАХ» Ведущая: Большакова Ю.Б. (Театровед)

14 ноября, среда

в помещении Московского театра «Новая Опера»

(ул. Каретный Ряд, 3 строение 2)

11.00 – 13.30 КРУГЛЫЙ СТОЛ КРИТИКОВ Тема «Подведение итогов Третьего Фестиваля музыкальных театров «ВИДЕТЬ МУЗЫКУ»

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!